Заказывали в Leaf Berry букет с клубникой для мамы на день рождения. Остались очень довольны! Букет привезли вовремя, все было красиво оформлено, клубника свежая и вкусная. Мама была в восторге от такого подарка. Спасибо за отличный сервис, внимательное отношение и положительные эмоции! Обязательно будем заказывать еще
Фото доставки не соответствует, которое скинули.
В реальности гораздо красивее просто вау.
Стоят уже третий день. Букет наверное с любовью собирали))) и принесли по времени. Спасибо❤️❤️❤️
Заказывала первый раз такую начинку, остались очень довольны. Вкус интересный, сам тот оригинальный, трендовый)) Отдельное спасибо за доставку , аккуратно и вовремя!!! Всем советую!!!