Корзинка с цветами шикарная!! Все супер!!! Теща довольна. НО не было открытки с пожеланиями. И это немного огорчило, я просто на вахте, хотел сделать приятное. Это маленький минус. А вообще, спасибо огромное. У меня еще 2 дочери и жена, буду знать к кому обращаться)))
Спасибо большое за заказ! Шикарный букет 😍
Повторили все слова в открытке и написали таким красивым почерком ✨
Были очень в восторге от заказа!
Курьер - очень милый молодой человек, не указывала, от кого букет и тайна осталась до самого вручения 🥹
Сюрприз получился очень хорошим 🤍