Заказывал первый раз и все понравилось. Общение со стороны магазина было оперативным. Торт заказывался на день рождение ребенка. Ребенок был просто в восторге.
Восхительно😍
Букет просто замечательный, авторский, соответствие фото 100%
Невероятно красивые свежие розы и эвкалипт.🥰
Магазин всегда на связи. Девочки очень вежливые, добрые и отзывчивые.
Спасибо огромное🌹 теперь только к Вам🥰♥💐