БЕНТО ТОРТ для влюбленных
498 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 8 человек добавили товар в свои подборки
- Получите 40 бонусов
Начинка
Состав
ПЕРСИКОВЫЙ: яйцо, мука, сахар, йогурт, молоко, сливки, персики. МОЛОЧНАЯ ДЕВОЧКА: яйцо, молоко сгущенное, масло сливочное, крахмал кукурузный, разрыхлитель, ванильный сахар, мука, молоко, сахар, сливки, малина. РАФАЭЛЛО: Яйца, сахар, мука, соль, шоколад белый, сливки, кокосовые сливки, сыр сливочный, кокосовая стружка.
Размер
- Ширина - 12 см
- Высота - 7 см
Вес товара
600 гр.
Этот малыш — не только угощение, но и красноречивая сладкая открытка. Как правило, его оформляют очень лаконично: мелкий трогательный декор из крема и доброе пожелания, надписи или фразы из мемов. Вес этого кулинарного изделия — +/-700граммов. Это стандартная порция десерта— на 3 -4 человека.
Этот малыш — не только угощение, но и красноречивая сладкая открытка. Как правило, его оформляют очень лаконично: мелкий трогательный декор из крема и доброе пожелания, надписи или фразы из мемов. Вес этого кулинарного изделия — +/-700граммов. Это стандартная порция десерта— на 3 -4 человека.
Оценки и отзывы
Отправитель
Август 2024
Откуда столько положительных отзывов? 🫠 У меня осталась коллекция фото ожидание/реальность. Тортик на рекламном фото выглядит супер, сделали же мне что-то, что на него совсем не похоже. Цветов было штук 6, на них будто кто-то сел, а на вопрос "Что с цветами?" мне ответили "Они красивые". Ну, художнику, конечно, виднее, но не художник будет получать тортик в подарок. Пришлось доделывать. Потом мне прислали фото издалека, максимально, чтобы видно не было ничего вблизи, я одобрила, потому что по времени нужно было уже доставлять. В итоге получатель отправил мне фото, на котором сердечко уползло вниз и растаяло снизу, на нем было нацарапано enjoy every moment, видимо, с ошибками, потому что было видно, как сверху жирнее переписывали некоторые буквы :) И цветы... они все еще были ужасны, больше похожи на щупальца из ужастиков. По вкусу было вкусно (отзыв предоставил получатель). Но больше я тут никогда не закажу.


Отправитель
Март 2024


Вячеслав
Май 2026
Данный магазин не принял мой заказ и мне пришлось заказывать повторно
Перевести на Русский
Отправитель
Апрель 2026
Отправитель
Март 2026
Спасибо большое за работу. Оформила заказ накануне 8 марта, без проблем забрала в нужный день. Тортик как с картинки, красиво был оформлен, вкусный. Брала начинку Рафаэлло и не прогадала, бабушке зашла.
131 оценка • 75 покупок
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина

