Заказывала в этом магазине впервые, и, несмотря на то что он совсем новый и отзывов почти не было, решила рискнуть — и ни разу не пожалела. Все прошло отлично: заказ оформили быстро, доставили точно в срок, без каких-либо проблем. Ягоды были свежие и очень вкусные, а макаруны исчезли буквально за несколько минут. 😊 Получатель остался в полном восторге. Спасибо большое, обязательно буду заказывать еще!