Nuriza is the best person i ever met...her service is great and she care for all in 1,000% . This "Amsterdam Flowers" is the best shop...They are No. 1 🥇🏆
Заказ прошёл отлично! Доставили аккуратно, но с небольшой задержкой ( некритично ).
Цветочки очень нежные и красивые, и мишка тоже хорошенький, а главное – именинница довольна! Спасибо!!
Заказывала из РФ сестре на день рождения, не могли с ней связаться, сразу написали мне, сервис на высоте)
Заботливо написали пожелание от руки! Спасибо🤗 надеюсь долго простоят