Посуд
Скоро
Хендмейд та хобі
Скоро
Картини
Скоро
Подарункові сертифікати
Скоро
Книги
Скоро
Зоотовари
Скоро
Смачне
Кондитерські та пекарні
Скоро
Кондитерські та пекарні
Смачні набори
Скоро
Смачні набори
Магазини чаю та кави
Скоро
Магазини чаю та кави
Будинок і сад
Декор
Скоро
Декор
Посуд
Скоро
Посуд
Картини
Скоро
Картини
Зоотовари
Скоро
Зоотовари
Живі рослини
Скоро
Живі рослини
Хендмейд та хобі
Скоро
Хендмейд та хобі
Квіти та подарунки
Квіти
Скоро
Квіти
Їстівні букети
Скоро
Їстівні букети
Подарункові сертифікати
Скоро
Подарункові сертифікати
Повітряні кульки
Скоро
Повітряні кульки
18 682 відгуків про доставку товарів у Діліжан
Вероника
Червень 2026
про магазин
Чудесные цветы, спасибо!
Відправник
Червень 2026
про магазин
Все прошло удачно! Рекомендую
Sender
Червень 2026
про магазин
It was super good, the same as the picture.
Відправник
Червень 2026
про магазин
Очень красивые, свежие цветочки, спасибо 🤍🤍🤍🤍
Відправник
Червень 2026
про магазин
Սիրուն է
Відправник
Червень 2026
про магазин
Все супер!!! Спасибо
Відправник
Червень 2026
про магазин
Отзывчивые и качественные
Відправник
Червень 2026
про магазин
Всем рекомендую! Вежливый персонал, качественный товар! получательница в восторге! Теперь только к вам! Успехов!
Відправник
Червень 2026
про магазин
Спасибо большое за оперативность! Магазин всегда на связи, понравилось и обслуживание и качество товара!
Нанэ
Червень 2026
про магазин
Спасибо огромное магазину!
Все сделали на высшем уровне.
Очень отзывчивые люди, всегда на связи.
Однозначно рекомендую.
Відправник
Червень 2026
про магазин
Спасибо большое)
Відправник
Червень 2026
про магазин
Шикарный букет! Цветы свежие, выглядит очень красиво. Доставили вовремя. Большое спасибо!
Відправник
Червень 2026
про магазин
Всем рекомендую, достойный магазин!
Рози
Червень 2026
про магазин
Прекрасный, свежий букет и быстрая доставка👌🏻
Заказывала из России маме в Ереван, магазин от души рекомендую, вежливые консультанты и прекрасные цветы❤️
Влада
Червень 2026
про магазин
Получателю очень понравилось, спасибо 🌸
Простояли весьма долго даже в жару, отличное качество. Однозначно рекомендую!
Смаколики











