Хороший букет, свежий, только как всегда оказался чуть меньше, чем на фото. Некоторые бутоны ещё не раскрылись. Но это даже к лучшему.
Главное - магазин помог оперативно с букетом жене на день рождения. За городом с доставкой сложно, а тут все случилось оперативно, за каких-то час-полтора.
За что большое спасибо!
Это просто невероятно красивый букет! 5 звезд по всем пунктам! Он прям гигантский, свежий, это что-то! Спасибо вам большое 🙏🏻💕 такую прелесть сделали и доставили
Очень красивый букет, розы будто зефирки)) Спасибо магазину за качественную работу, получатель была очень рада❤️ фото, к сожалению, приложить не могу, получатель прислала только личное видео))