От души,благодарю девочек магазина «Анютины глазки» за такой шедевральный букет 💐!!! Он ооооочень красивый и что,самое главное,из свежих цветов👍!!! Что мне понравилось,что предварительно позвонили девочки и уточнили по поводу цветов,какие у меня предпочтения…позже собрали букет и сбросили мне фото на согласование🔥!!! Очень рекомендую магазин «Анютины глазки»💯💯💯!!! Всё отлично👍
Чудесный магазин, не первый раз заказываю именно у них. Сервис на высоте, цветы всегда свежие, все пожелания учитывают.
Очень рада, что когда-то открыла это место и теперь спокойно могу радовать близких даже на расстоянии. Спасибо Вам большое!