This item is temporarily out of stock
Bento cake MAX
1 000 ₽ × 4 Split payments
- 61 person added item to their collections
- Кондитерская ВО - Supershop. Supershops are shops with excellent reviews that do their best to offer high-quality customer service.
Ingredients
Сливочное масло 82,5%, яйцо куриное, сахар песок, мука пшеничная, сахар песок, растительное масло, сок лимона, разрыхлитель теста, сода пищевая, клубника, кукурузный крахмал, творожный сыр, сахарная пудра.
Size
- Width - 16 cm
- Height - 5 cm
Product weight
1200 g
Бенто торт красный бархат с клубникой. Цвет торта и надпись можно выбрать
Бенто торт красный бархат с клубникой. Цвет торта и надпись можно выбрать
Part of the text on this page was translated automatically
Ratings and reviews
Sender
March 2025


Sender
October 2024
На мою просьбу убрать из состава клубнику, что является аллергенным продуктом-мне «вежливо» отказали, сделав меня глупой, как будто я не понимаю что-либо в технологии производства тортов. Сложно не положить между коржами клубнику или что? Она не в ходит в состав крема или коржей, а просто, как я помню (хотела оформить заказ в данной кондитерской в 3-й раз) выкладывается кусочками. По переписке ниже судите сами, какая клиентоориентированность у данной кондитерской и на каком она уровне :)
Translate to English
Anastasiya
January 2024
Торт очень вкусный, все сделали как хотели 👌


Translate to English
Eliza
October 2023
Очень вкусный тортик, прям ооооооочень И супер сервис Все быстро и четко


Translate to English
Sofya
April 2023
Невероятно вкусный торт. Не приторный,очень вкусный и свежий. Вежливые сотрудники,готовые ответить на любые вопросы и выполнить любой каприз. Быстрая доставка,спасли праздник,спасибо!


Translate to English
21488 ratings • 19942 purchases
Report Item
Other items of this shop




