Отличный торт, очень вкусный, полное соответствие фото :) Заказали буквально ночью накануне, поэтому сделали всё ещё и очень оперативно, за что отдельное спасибо!
Большое спасибо магазину! Очень теплое отношение, сервис на высшем уровне!! Никогда таких магазинов не встречала! Цветы свежие ! Маме очень понравилось! Спасиииибо!!!!❤️❤️💐💐💐🥰🥰🥰
Все в строго по договоренности, рассказали , ответили на все вопросы , красиво упаковали, привезли вовремя , ручная лепка без заморозки , свежайшие, красивая лепка, много мяса, получивший подарок к праздничному столу в восторге, очень вкусно , мясо много , тесто тоненькое , рекомендую 🔥🔥🔥
Спасибо за доставку, классно, когда можно порадовать близкого человека, который находится в другом городе. Букет красивый, доставка вовремя, техподдержка — 🔥