Все в строго по договоренности, рассказали , ответили на все вопросы , красиво упаковали, привезли вовремя , ручная лепка без заморозки , свежайшие, красивая лепка, много мяса, получивший подарок к праздничному столу в восторге, очень вкусно , мясо много , тесто тоненькое , рекомендую 🔥🔥🔥