Доброго времени суток всем! Не люблю писать отзывы но решился очень понравилось соотношение цены и качества прям очень порадовала! Желаю вам процветания и успехов в делах, а вашим сотрудникам здоровья!
Заказываю уже несколько раз, бенто- тортики Супер, вкусные, учитывают все предпочтения, доставка вовремя. Очень легко сделать приятное родным, когда ты далеко