Заказывала букет из 5 белых роз для преподавателя. Отправили фото готового букета, попросила заменить зеленую ленту на розовую или белую т.к. было различие расцветки ленты на фотографии у магазина реального цвета. Все сделали без каких-либо проблем. Магазин очень отзывчивый, прислушивается к мелочам клиента, за что можно поставить огромный плюс. Цветы приехали в отличном качестве, оформление на высоте. Казалось бы, ничего особенного и выделяющегося, но полная композиция и цветовая гамма создает гармоничный и нежный вид букета.
Спасибо огромное людям, которые работал над букетом, кто принимал заказ, тому кто доставлял - отдельное спасибо. Буду заказывать еще)💗🌸✨