Приятное сотрудничество!
Ответили на все вопросы, прислали фото цветов, по моей просьбе, из кт планировали делать букет. Отправили фото готового букета.
Все во время доставили.
Цветы свежие , фото соответствует предложенному варианту в приложении.
Благодарю!
Заказывала букет маме на день рождения. Букет соответствует фото, очень нежный и красивый. Предварительно маме позвонила приятная девушка из магазина, потом приехал курьер - всё хорошо, вежливо. Спасибо, что порадовали маму.