Очень красивый, яркий и летний букет! Мои любимые альстромерии💕
Учли пожелания по упаковке. Также рада возможности быстрой доставки, нужен был срочный букетик😊
Все супер! Были некоторые изменения по заказу, все со мной согласовали, молодцы! В итоге получилось все супер! Именинница очень довольна! Все соответствует предварительному фото!!!🔥🔥🔥