Отличный торт, очень вкусный, полное соответствие фото :) Заказали буквально ночью накануне, поэтому сделали всё ещё и очень оперативно, за что отдельное спасибо!
Большое спасибо магазину! Очень теплое отношение, сервис на высшем уровне!! Никогда таких магазинов не встречала! Цветы свежие ! Маме очень понравилось! Спасиииибо!!!!❤️❤️💐💐💐🥰🥰🥰