Заказали букеты преподавателям. Все одногруппники остались довольны: цветы невообразимой красоты, фото не передает этой энергии, пышности и очарования, исходящих от корзин с цветами. Большое спасибо, мы очень рады и благодарны за Ваш труд! Всех благ и процветания Вам 🌸
Честно говоря, боялась заказывать цветы по фото, но мои страхи были напрасны.
Букет превзошёл все ожидания — вживую он ещё красивее, чем на картинке. ❤️
Огромное спасибо за скорую доставку, профессиональность и отзывчивость! 😌