Букет получателю понравился, единственный минус, что нет инжира. Надеюсь, что и на вкус всё будет прекрасно. Также хочу отметить, что доставили в обозначенное время, но упаковка имела неприятный запах, возможно, из-за курения или ароматизатора в машине, через пару часов выветрилось.