Спасибо большое! Очень оперативно доставили, шикарная упаковка, все были в восторге! Очень вкусно. Заказываю не первый раз, всегда все на уровне и цена приятная, спасибо
Фотографию, к сожалению, не могу прикрепить, так как получала не я тортик, но я видела на видео, как открывают.
Очень красивая упаковка, были конфетти-сердечки, очень мило была свечка упакована, открытки очаровательные и, конечно, рисунок на торте аккуратный, качественный. Вкус 10/10 (мне передали) ягоды свежие, тортик пропитанный, крем-чиз - в самый раз. На всех этапах все прошло гладко, сюрприз получилось устроить, я довольна, получатель тоже.
Всё строго в соответствии с фотографиями и с описанием. От момента заказа до момента вручения по времени даже меньше, чем заявлено изначально. В общем идеальный сервис, очень рекомендую
очень красивая сумка, советую к покупке
каждый шаг спрашивался и был сделан лично по моему пожеланию. я удивлена с какой любовь делалась эта сумка.
вы не пожалеете🩷🙏🏼
Большое спасибо за прекрасную композицию! Букет радует глаз, хочется внимательно рассмотреть каждый цветочек. На вкус тоже отличный. Именница осталась довольна 😌