Спасибо огромное сотрудникам. Всё оперативно сделали, доставили. Букет шикарный. Сэкономили время на поездках по магазинам цветов. Прекрасный выбор в данном магазине. Рекомендую. И сами будем обращаться обязательно.
Спасибо огромное великолепной Яне,невероятная работа,проконсультировала по всем вопросам,помогла с доставкой,всё на высшем уровне🥰🫶🏻
Ещё много-много раз обращусь за тортиком к ней!!