Тортик изготовили очень быстро и качественно, дизайн на уровне!) спасибо большое! С нашей стороны были сложности с доставкой до получателя - продавец терпеливо разрешил все проблемы, за что огромная благодарность!
Очень рекомендую 🥰 Привезли даже быстрее, чем обещали, цветы свежие, пахнут на всю кухню. Высокие, красивые, ни одного плохого цветка. Очень вежливые и приятные люди :)
Все сделали очень хорошо, были всегда на связи, держали вкурсе всего на протяжении всего времени от начала заказа, выражаю огромную благодарность.
Сделали двух людей ещё более счастливыми)