Огромное спасибо магазину за качественную работу! Прекрасный сервис, оперативная доставка, соответствие товара! Все на высшем уровне, однозначно буду обращаться еще❤️
Прекрасная коммуникация с менеджером магазина, учли все пожелания)
Доставили вовремя, очень красивый тортик, чудесно упакован
Папа был рад, сказал что очень вкусно 🩷