Очень хороший сервис, легко выбрать, заказать цветы, доставлено все вовремя, пользуюсь услугами магазина уже не первый раз и в разных городах и всегда обслуживание заказа на высоте
Поздравила дистанционно дочку в лагере с днём рождения. Спасибо за помощь. Был еще торт с фото - дети сказали все очень вкусно и красиво.
Очень приятно было заказывать и отнеслись индивидуально к просьбам. Спасибо