Хочу поблагодарить всю команду, которая была причастна к моему заказу! Все сделали отлично и доставили вовремя! Букет из свежих пионов очень понравился имениннице!
Очень хороший магазин. Работают быстро, всегда на связи с клиентом. Красивое оформление заказов. Благодарим за ваш труд и ту радость, которую вы дарите людям!
Цветы свежие, но цвет не соответствует фото товара. На сайте пионы выглядят тёмно-красными, а фактически оказались малиновыми. Ожидала получить букет как на фотографии, поэтому осталась немного разочарована.