Stock confirmed 95 min ago
Букет альстромерии 🌸
520 ₽ × 4 Split payments
- and we'll find out the delivery cost
- 3 people added item to their collections
- You will get 208 bonuses
Ingredients
Alstroemeria - 7 pcs Satin ribbon - 3 pcs Designer packaging - 1 pcs A means to prolong the life of flowers - 1 pcs a postcard with your wishes - 1 pcs recommendation for the care of flowers - 1 pcs
Size
- Width - 30 cm
- Height - 60 cm
Нужный и стойкий букет из альстромерий 🌸 Рекомендуется подрезать букет и поставить в холодную воду после получения 💕 Отправляем фото букета до доставки! Наши букеты помогут порадовать ваших любимых мам , бабушек, девушек , друзей и коллег . Они подходят для любого повода : на день рождение, юбилей, свадьбу , свидание или просто чтобы поднять настроение 🌸
Нужный и стойкий букет из альстромерий 🌸 Рекомендуется подрезать букет и поставить в холодную воду после получения 💕 Отправляем фото букета до доставки! Наши букеты помогут порадовать ваших любимых мам , бабушек, девушек , друзей и коллег . Они подходят для любого повода : на день рождение, юбилей, свадьбу , свидание или просто чтобы поднять настроение 🌸
Part of the text on this page was translated automatically
Ratings and reviews
Sender
November 2025
Прекрасный букет цветов. Оперативная доставка


Translate to English
Sender
March 2025


Valeriya
March 2025


Vitaliy
March 2025


Rustem
March 2025
Заказ был сделан и оплачен 6.03.2025 и назначено время доставки 08.03 с 9:30 до 11:30.В день доставки с утра прислали фотографию одного букета,второго только после моего сообщения в магазин.И началось томительное ожидание этих букетов.В назначенное время заказ не был доставлен.В чате с магазином ответы были из разряда:просим нас понять и простить.Но доставленные мне неудобства никто не учитывает(доставка на минуточку платная,около 500 рублей).После нескольких моих сообщений прислали промокод в смс со скидкой,а в приложении его даже нет и действителен ли он,у меня большие сомнения!в 14:00 букет наконец-то был доставлен.А доставляли их долго,видимо из-за того,что мои букеты были отправлены другим.Честно сказать я крайне разочарован качеством букетов!Во первых курьер их доставил без защитной упаковки,а температура на улице околонулевая.Корни у цветов промерзли.Упаковки цветов все растрепанны,как так можно собирать.Вообщем ни ногой больше к вам.Все планы на сегодняшний день вы подпортили мне и моей семье(((


Translate to English
3522 ratings • 3024 purchases
Report Item
Other items of this shop






