Наличие подтверждено 3 ч 35 мин назад
Букет альстромерии 🌸
520 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 2 человека добавили товар в свои подборки
- Получите 208 бонусов
Состав
Альстромерия - 7 шт. Лента атласная - 3 шт. Упаковка дизайнерская - 1 шт. Средство для продления жизни цветов - 1 шт. открытка с вашими пожеланиями - 1 шт. рекомендация по уходу за цветами - 1 шт.
Размер
- Ширина - 30 см
- Высота - 60 см
Нужный и стойкий букет из альстромерий 🌸 Рекомендуется подрезать букет и поставить в холодную воду после получения 💕 Отправляем фото букета до доставки! Наши букеты помогут порадовать ваших любимых мам , бабушек, девушек , друзей и коллег . Они подходят для любого повода : на день рождение, юбилей, свадьбу , свидание или просто чтобы поднять настроение 🌸
Нужный и стойкий букет из альстромерий 🌸 Рекомендуется подрезать букет и поставить в холодную воду после получения 💕 Отправляем фото букета до доставки! Наши букеты помогут порадовать ваших любимых мам , бабушек, девушек , друзей и коллег . Они подходят для любого повода : на день рождение, юбилей, свадьбу , свидание или просто чтобы поднять настроение 🌸
Оценки и отзывы
Отправитель
Ноябрь 2025
Прекрасный букет цветов. Оперативная доставка


Отправитель
Март 2025


Валерия
Март 2025


Виталий
Март 2025


Рустем
Март 2025
Заказ был сделан и оплачен 6.03.2025 и назначено время доставки 08.03 с 9:30 до 11:30.В день доставки с утра прислали фотографию одного букета,второго только после моего сообщения в магазин.И началось томительное ожидание этих букетов.В назначенное время заказ не был доставлен.В чате с магазином ответы были из разряда:просим нас понять и простить.Но доставленные мне неудобства никто не учитывает(доставка на минуточку платная,около 500 рублей).После нескольких моих сообщений прислали промокод в смс со скидкой,а в приложении его даже нет и действителен ли он,у меня большие сомнения!в 14:00 букет наконец-то был доставлен.А доставляли их долго,видимо из-за того,что мои букеты были отправлены другим.Честно сказать я крайне разочарован качеством букетов!Во первых курьер их доставил без защитной упаковки,а температура на улице околонулевая.Корни у цветов промерзли.Упаковки цветов все растрепанны,как так можно собирать.Вообщем ни ногой больше к вам.Все планы на сегодняшний день вы подпортили мне и моей семье(((


3515 оценок • 3017 покупок
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина






