Огромное спасибо за проделанную работу, букет собирали большой, цветы свежие и очень красивые.
Мама попросила передать отдельное спасибо команде профессионалов за работу и личные поздравления в ее День Рождения✨✨✨
Чудесный магазин, не первый раз заказываю именно у них. Сервис на высоте, цветы всегда свежие, все пожелания учитывают.
Очень рада, что когда-то открыла это место и теперь спокойно могу радовать близких даже на расстоянии. Спасибо Вам большое!