Торт потрясающе красивый!и заказала его ТОЛЬКО за СУТКИ🙏🙏🙏все сделали вовремя,очень вкусно и красиво.ваниль и клубника!
Бабушка в восторге
Бумагу тоже можно есть,как бы натурально как страницы она не выглядела
Отзыв про уровень сервиса и умение услышать клиента и урегулировать конфликт. Мне привезли букет и я чуть не расплакалась от увиденного. Он не соответствовал заявленной фотографии даже на 30%. Схожего было только цветовая гамма и сорт цветка. И как же приятно я была удивлена, что со мной сразу связались, услышали мои пожелания и менее чем за час исправили букет.