Всё прекрасно! Оформили заказ - сразу позвонил менеджер, уточнил все детали и быстро привезли в срок. Шары большие, ленточки с бабочками просто восторг! Особенно нравится цвет - сама нежность! Спасибо♥️
Отличный магазин! Связь, общение, качество букета, доставка — всё на высшем уровне! Фото соответствует, очень всё понравилось, непременно буду обращаться ещё!