Отличный магазин.Очень быстро приняли заказ; пришел в срок, вошли в положение, подарок нужен был очень быстро.Курьер привез быстро. Свежий цветок, хорошая упаковка. Буду пользоваться услугами и рекоммендовать. Большое спасибо!
заказала подруге цветы на день рождения,
сама с другого города,
цветы пришли по времени ей раньше чем я ожидала,
я очень довольна, подруге понравилось
спасибо большое, успехов вам❤️❤️❤️❤️