Заказывал торт доставкой.
Ответили моментально!
Предложили большой выбор начинок.
Было сделано буквально с утра и до обеда , подмечу заявку была сделана ночью.По отзывам получателя очень вкусный , свежий ! Я всем рекомендую ) 👍
Огромная благодарность! Качественно, оперативно и очень вкусно! Курьер просто золото. Именинницы не было дома, прекрасно решил все проблемы! Спасибо большое!!!