Holiday Home Prep

Make-up & Perfume
Soon
Tea & Coffee Shops
Soon
Jewellery
Soon
Tableware
Soon
Accessories
Soon
Books
Soon
Pet Supplies
Soon
Sweets & Treats
Confectionery & Bakery
Soon
Confectionery & Bakery
Delicious Sets
Soon
Delicious Sets
Tea & Coffee Shops
Soon
Tea & Coffee Shops
Home and garden
Decor
Soon
Decor
Tableware
Soon
Tableware
Paintings
Soon
Paintings
Pet Supplies
Soon
Pet Supplies
Live Plants
Soon
Live Plants
Handmade & Hobby
Soon
Handmade & Hobby
Flowers and gifts
Flowers
Soon
Flowers
Edible Bouquets
Soon
Edible Bouquets
Gift Cards
Soon
Gift Cards
Balloons
Soon
Balloons
1 915 review on the delivery of products in Ishtiryak
Anna
June 2026
about the shop
Все круто!
Sender
June 2026
about the shop
Спасибо
Sender
June 2026
about the shop
Спасибо за букет 🫶
Sender
June 2026
about the shop
Отличный букет
Sender
June 2026
about the shop
Букет оказался красивым не только на фотографии, но и в реальности. Отдельная благодарность за общение относительно беспокойства о доставке. Мне было приятно чувствовать эту заботу о заказе.
Sender
June 2026
about the shop
Букет 10/10 совпадает с фото, доставка быстрая, всё в срок. Заказывала букет маме в другой город, она в восторге, спасибо вам за такие положительные эмоции, ЛЮ!
Aleksandr Zarubin
June 2026
about the shop
Живу в Республике Коми, заказы делал для г. Альметьевск два года подоряд. Всё отлично всегда. И собранные букеты и доставка и обслуживание.
Elizaveta
June 2026
about the shop
Очень быстро доставили ❤️🔥
Diana
June 2026
about the shop
Обалденной красоты букет!
Sender
June 2026
about the shop
Хороший свежий букет, спасибо
Bogdan
June 2026
about the shop
Розы действительно хорошие и красивые, соответствуют своей цене. Доставка была произведена вовремя. В дальнейшем буду ещё заказывать
Sender
June 2026
about the shop
Все прошло хорошо! Спасибо!
Zarina
June 2026
about the shop
отличный цветочный)🌸хороший выбор, быстрая доставка. букет прям как на фото. большое спасибо!!
Minibaev Ilnur Ilshatovich
June 2026
about the shop
Быстро, красиво)
Sender
June 2026
about the shop
Решила обрадовать моих близких и обратилась в цветочную "Глазурь". Учитывая, что мама очень любит эстетику во всём, скажу честно, долго выбирала в какой цветочной заказать. (она очень прямолинейный человек и если что-то не так, она сразу об этом говорит, поэтому и запрос был не из простых😅).
Обратилась к Вам, все пожелания были учтены. Мама счастлива. Помимо того, что букет был яркий, насыщенный, а оформление, ну это просто восторг, не иначе). А вообще я заказала 2 букета, смогла ещё одного человечка порадовать). В общем, спасибо Вам за Ваш труд и любовь к делу❤️ Всех благ Вам.









