Букетик вышел очень красивый, как на фото, замечательно. Радовали глаз долго - прям свежие. В сообщениях узнают нравится ли букет - с сервисом всё хорошо)
Буду заказывать здесь, надеюсь что всегда будут свежие и долго стоять!)
Очень красивые нежные букеты. Внимательные продавцы, понравилось насколько они заинтересованы и коммуникабельны, так как просила их заранее связаться с получателем и самим выбрать время для доставки.
Спасибо большое.