Заказывала первый раз такую начинку, остались очень довольны. Вкус интересный, сам тот оригинальный, трендовый)) Отдельное спасибо за доставку , аккуратно и вовремя!!! Всем советую!!!
Торт шикарный , начинка тоже, не учли момент с блестками 😂
Квартира вся блестит, все блестим, даже в закрытый шкаф блестки залетели, будьте внимательны, но впечатления очень положительные, просто супер, довольны все ❤️❤️❤️