Хочу выразить большую благодарность данному кондитерскому бутику. Очень приятная девушка оперативно взяла в работу тортик под заказ, мы обсудили каждую деталь и остались безумно довольны результатом! Все было выполнено по намеченному референсу, на вкус тортик великолепен, невероятно нежная начинка и изысканные бисквиты ( брали фисташку малину и миндаль кокос - просто супер!) Свадьба прошла на ура! Спасибо большое за ваш труд !🩷