Букет красивый очень, но с референсом огромные разногласия. Как минимум разные хризантемы, так же сухоцвет тоже совсем другой. Если на фото на сайте у вас больше альстромерии, то в итоге больше хризантем. Покупала в подарок, и не много расстроена, поэтому 1звезда за соответствие, в остальном все не плохо.