Заказали букеты преподавателям. Все одногруппники остались довольны: цветы невообразимой красоты, фото не передает этой энергии, пышности и очарования, исходящих от корзин с цветами. Большое спасибо, мы очень рады и благодарны за Ваш труд! Всех благ и процветания Вам 🌸