Торт потрясающе красивый!и заказала его ТОЛЬКО за СУТКИ🙏🙏🙏все сделали вовремя,очень вкусно и красиво.ваниль и клубника!
Бабушка в восторге
Бумагу тоже можно есть,как бы натурально как страницы она не выглядела
Заказывала тарелочку в подарок. В магазине очень ответственно отнеслись к моей покупочке, учли все пожелания при доставке, порадовала коробочка от тарелки. Внутри все хорошо упаковано. А как хороша сама тарелка😍 спасибо большое!❤️