Замечательные, свежие и очень красивые цветы! Очень приятная хозяйка магазина, быстро обо всем договорились, понимающий и идущий навстречу человек 🩷 Доставка во время, все понравилось!
Заказываю здесь не в первый раз, как обычно доставили вовремя, круто упаковано, милая записочка и цветы, от которых женщины падают в обморок. Ничего интересно, просто как всегда молодцы