Понравилось всё - ассорти вкусов (часто ограничиваются 2-3), одним набором пробуешь сразу 5 вкусов (сама палитра вкусов тоже разнообразна, от фруктовых и ягодных до классики), скорость и оформление заказа. Отдельно попросила подписать открытку для дочери (она сейчас учится и находится более 6000 км. от нас), Яна сразу откликнулась на просьбу. Прекрасно, что сейчас есть возможность из любой точки страны порадовать любымых и родных.
Владелице желаю процветания, стабильных заказов, творческого и кондитерского
вдохновения.