Все отлично. Доставка быстрая. Даже раньше положенного времени. Букет соответствует заявленным фотографиям.
По доставке: возможности забрать сразу не было. Взаимодействие с курьером 10/10. Помог решить вопрос, а также перезвонил и сказал, что все сделано и все объяснил. Вежлив.
Огромное спасибо. Дочке букет очень понравился. Живу долеко от неё, но хотелось подарить букет на день рождение. Боялась покупать не в живую. Но букет оказался хороший.