Приятно удивлена сервисом. Никаких нареканий. Все удобно, быстро и качественно. Шикарный букет. Одоряемая была довольна)) Большое спасибо вашей команде 👌
Свежие, красивые цветы (как на фото). Доставка была в срок. Все пожелания учли! Обращаюсь уже не первый раз, и продолжу в будущем быть вашим клиентом 😉