Спасибо большое вам за работу! Букет даже лучше,чем на фото! Заказ был ночной и всё доставили во время! Именинница очень довольна! Успехов вам и развития!
У нас все прошло отлично, после заказа сразу же подтвердили, я отправила фото, согласовали, далее все было четко. Привезли в точно указанное время, выглядел торт идеально, так же, как на фото при отправке. Я еще добавила леденцы и свечи при подаче) имениннице понравилось очень! Торт вкусный!!! Коржи мягкие, не сухие, много крема! Большое спасибо!
Нужен был подарок маме на день рождения, а я в другое стране - хотелось что-то душевное, с человеческим теплом. Чайная пара идеально подошла, керамика ручной работы - это всегда отдельный уровень милоты. Упаковка отличная, одариваемая в восторге. Большое спасибо!