Я забыла утром заказать доставку цветов для коллеги. По итогу за 1,5 часа до окончания рабочего времени сделала заказ, ребята очень быстро доставили, за что им огромное спасибо!, цветы имениннице очень понравились! Рекомендую!
Очень приятно, что на расстоянии можно порадовать близкого человека и не переживать за свежесть цветов! Букет потрясающий, свежий, сервис очень порадовал, однозначно обращусь еще! Спасибо)