Отличный магазин.Очень быстро приняли заказ; пришел в срок, вошли в положение, подарок нужен был очень быстро.Курьер привез быстро. Свежий цветок, хорошая упаковка. Буду пользоваться услугами и рекоммендовать. Большое спасибо!
Сотрудник магазина, Виктория, сделала отличный букет, плюс пошла на уступки, когда случился форс мажор. Заказываю второй раз и качество на уровне, как и сервис. Спасибо.