Изначально с букетом вышли проблемы, однако магазин проявил хорошую клиентоориентированность , оперативно вышли на связь и прислали еще один букет. Букет хороший, стойкий, самое главное свежий. Еще раз спасибо вам
Большое спасибо, подруга счастлива, цветы невероятно красивые, все упаковано и подписано с душой и трепетом! Доставили быстро и аккуратно, спасибо большое магазину и курьеру!
Букет прекрасный, понравился имениннице, доставка ко времени как просила, хоть и говорили что есть вероятность опоздания. Всё прошло супер, рекомендую ⭐️
Самый шикарный торт медовик! Такой вкуснятины не ела никогда. Нежный, вкусный, обалденный!!! Брали сыну на день рождение, очень доволен. Спасибо огромное!