Всё супер. Курьер вообще молодец, доставил цветы в другое место , созвонившись с получателем. Огромное спасибо всем и курьеру и магазину. Не первый раз обращаюсь за услугой и всё в лучшем качестве. Советую всем пользоваться услугами магазина Букет 72.