Не первый раз создаю заказ и в сие магазине!
Отмечу, что подход индивидуальный и очень Внимательный!
Вам успехов и чудесного процветания!
Однозначно буду обращаться!
Оценка 5+, доставка, свежесть, все как заявлено. Спасибо, всем рекомендую! Рыженькой дочке - рыженькие цветочки, пахнут супер, плюс средство для "продления жизни цветочкам"