Хочу выразить огромную благодарность! Очень быстро ответили на заказ, шары невероятные! Спасибо огромное. Очень приятно, что есть такие люди, как вы ❤️
Очень понравился тортик, очень внимательно выслушали нас и сделали все как мы хотели.
Учли доставку на кораблик, и так же пошли навстречу по возвращению кейса в которым хранился торт. В целом внимательные, пунктуальные и хорошие. Спасибо большое!